Сегодня в 7:38
№ 1178750
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в Челябинске по адресу: Нефтебазовая улица, 20. Квартира расположена на 8-м этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 41 кв. м, с просторной кухней площадью 20 кв. м. Квартира новая, никто не жил. В квартире сделан евроремонт, поэтому вы сможете наслаждаться современным дизайном и комфортом. Комнаты меблированы, есть всё необходимое для жизни. Санузел совмещённый, с ванной, а также есть балкон с видом на улицу. Для вашего автомобиля предусмотрена большая наземная парковка. Рядом с домом находятся все нужные объекты инфраструктуры. Это идеальное место для семей с детьми, а также для тех, кто ценит удобство и доступность. Условия аренды: прямая аренда от собственника. Залог обсуждается индивидуально. Квартира готова принять новых жильцов — приглашаю вас на просмотр!
Челябинск Челябинская обл., Челябинский г.о., Челябинск, Комсомольский пр-т, 143
р-н Центральный район
56 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.