Аренда 4-к квартиры 108,3 кв.м, 20/24

80 000 /мес

Челябинск просп. Героя России Е.Н. Родионова, 10

Показать на карте

  • 108,3 м2 Общая площадь
  • 23 м2 Площадь кухни
  • 4 комн Планировка
  • 20/24 Этаж

Сегодня в 9:24

№ 1188943

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдается на длительный срок студия + 3 спальни, просторная и светлая квартира на высоком этаже с потрясающими видами. Квартира находится в ЖК Ньютон, дом расположен возле сквера. В шаговой доступности есть 2 школы и 6 садиков, есть множество кафе и магазинов. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Вся мебель и кровати из Орматек с ортопедическими основаниями. Если не дозвонились пишите. Собственник.

Расположение