Сегодня в 19:26
№ 1230629
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1 квартиру с мебелью.Из мебели два дивана ,стол ,на кухне кухонный гарнитур,стол ,холодильник будет,газовая плита,в коридоре шкаф для одежды,в санузле стиральная машина , водонагреватель,сантехника в хорошем состоянии. 23000+Оплата по счетчикам эл.энергия ,водоснабжение, водоотведение нагрев Гв,Хв,газ,домофон,вывоз мусора,общедомовые нужды,В шаговой доступности ,аптеки ,магазины,остановки общественного транспорта,школа,детский сад.До центра Площади Революции 7 остановок ,до Проспекта Ленина 2 остановки. Сдаём славянской семейной паре без животных. Просьба не беспокоить агентства ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Челябинск Челябинская обл., Челябинский г.о., Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 5В
р-н Калининский район
39 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.