Сегодня в 7:02
№ 1272281
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдам комнату на длительный срок . ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ . в остальных комнатах так же живут девушка и женщина . комната для спокойного проживания без тусовок . соседи адекватные. Находиться за остановкой виктория . предоставляю стиральную машинку. оплата нужна без задержек каждый месяца
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.