Сегодня в 15:17
№ 1273369
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Ищете уютную однокомнатную квартиру в аренду? Обратите внимание на это предложение! Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 29 кв. м отводится под жилую зону и 9 кв. м занимает кухня. Квартира находится на 3-м этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы можете наслаждаться свежим и аккуратным интерьером. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, что позволяет сразу же заселиться. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, установлен ванна. Также у квартиры есть балкон, окна выходят на улицу, поэтому в помещении всегда будет достаточно света. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом для вашего удобства. Квартал, в котором расположен дом, благоустроенный и ухоженный. В шаговой доступности находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволяет с легкостью организовать повседневные дела и досуг. Квартира сдаётся собственником. Записывайтесь на просмотр и приходите оценить все преимущества этого предложения лично! Рассматриваем арендаторов строго порядочных и чистоплотных. без детей и животных. не курящих . семейная пара . девушка.!!! 26000+вода, электричество по счетчикам.залог обговаривается.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.