Сегодня в 13:05
№ 1275461
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру. Дом с закрытой территорией с видом на реку Миасс на пересечении улиц Университетская Набережная и Косарева. Уютная, полностью меблированная квартира после ремонта — заезжай и живи! Современная новая техника, стильный дизайн квартиры. Локация: близость к центру, отличная транспортная доступность. Рядом — Лента, Пятёрочка, пункты Ozon, WB, Красное & Белое, АЗС, школы, детсады, великолепная транспортная развязка. Комфорт и безопасность: закрытая территория, консьерж, детские площадки, подземная парковка, 2 лифта (грузовой + пассажирский), на этаже ещё одна квартира, т.е. минимум соседей, что является редким преимуществом. Рядом благоустройство набережной. Квартира сдаётся для некурящих. Звоните — договоримся о просмотре!
Челябинск Челябинская обл., Челябинск, ул. 40-летия Победы, 3
р-н Курчатовский район
45 000 ₽/мес
Челябинск Челябинская обл., Челябинский г.о., Челябинск, ул. Академика Сахарова, 22
р-н Центральный район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.