Сегодня в 14:58
№ 1322330
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира теплая , светлая , с удобной транспортной развязкой и хорошим расположением ( одна остановка до ЧелГУ- 10 минут ходьбы, 3 минутах ходьбы до педколледжа), 15 минут езды до центра В квартире есть все необходимое для проживания : - диван; -шкаф купе в комнате; - шкаф в коридоре; - кухонный гарнитур; -холодильник; -плита; -стол; - микроволновка; - стиральная машина. Кондиционера , водонагревателя и телевизора -НЕТ ! На потолках натяжные потолки , на полу линолеум Также рядом расположены магазины , кафе , пиццерия Заключаем договор Залог на весь период проживания 10000 р ( после выезда залог возвращается ) Оплата 25000 р + свет по счетчику (200-400 р), остальное оплачиваем сами ПРОСЬБА РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ Звонить до 21:00 Просмотр квартиры по согласованию ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.