20.10.2026 13:57
№ 1335141
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру 48 кв.м.9 этаж 18 этажного дома. Ул.Братьев Кашириных 164-а.Тополиная аллея.Своё ТСЖ.Консьерж. Квартира светлая, просторная,высокие потолки.3 больших окна, просторный балкон. В квартире кухонный гарнитур, электро плита, стол,микроволновка холодильник, чайник, новая стиральная машина,большой раздвижной диван (2,0*2,20), софа(0.95*1,90), комод. В шаговой доступности остановки, садики, школы, магазины, аптеки. Вся инфраструктура рядом. Квартира чистая. Дружные соседи. Собственник. Риэлторам просьба не беспокоить. Без детей и животных. Оплата в месяц 25000 рублей +расходники по счётчикам. Без залога.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.