04.11.2026 20:56
№ 1366157
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок квартиру в ЖК НИКСЛайн женщинам, девушкам или паре Фото актуальные. Мебель на фото. В квартире есть холодильник и стиральная машина. Ванна и туалет раздельные, оборудованы сантехникой. В квартире панорамные окна, небольшой французский балкон. Территория огорожденная, безбарьерная среда. ЖК находится в 5 минутах езды до ТК "Кольцо", в 15 минутах до площади Революции. Также ходит частный автобус от ЖК. Недалеко располагается остановка общественного транспорта. На территории жк есть магазины, пункты выдачи заказов, через дорогу Лента. Цена: 21 000р + счётчики за электричество и воду. Залог составляет 10 000р, возвращается при выезде
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.