14.04.2025 19:01
№ 442607
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира на длительный срок. Дизайнерский ремонт был сделан 3 месяца назад. Есть вся необходимая мебель и техника, большая гардеробная. Кухня-гостинная, спальня, лоджия-кабинет. Аптеки и магазины в шаговой доступности. Сдается людям без вредных привычек и без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.