17.04.2025 12:01
№ 446293
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру 43 кв. м. по адресу: г. Челябинск, ул. Салавата Юлаева 20. Квартира с ремонтом, с гардеробной, с утепленным балконом, теплый пол в ванной, диван, телевизор, плита, холодильник, кондиционер. Рядом остановка, детский сад, школа, поликлиника, Магнит, Пятерочка, Монетка. Не далеко ТРК Елки, домофон с видеонаблюдением. Цена 25000+счетчики. Особых требований к жильцам нет, можно семьей, можно одному человеку. По животным: только в аквариуме или стерелизиванные кошки от 8 лет, приучиные к лотку.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.