08.05.2025 12:26
№ 476548
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Лоджия застеклена, с/у совмещенный в кафеле, ж/д, имеется: кухонный гарнитур, эл.плита, холодильник, обеденный стол, стиральная машина, диван, шкаф для одежды. Отличное место для жизни: транспорт во все районы города, магазины, аптеки, детская площадка, сдается на длительный срок, электричество и вода по счетчикам оплачиваются дополнительно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.