27.06.2025 17:58
№ 544859
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру сдудия +спальня на длительный срок ,минимум пол года , , (без животных, без вредных привычек).Курить (сигареты,кальяны,Эл сигареты итд итп )ЗАПРЕЩЕНО. В квартире есть вся техника и мебель для проживания.холодильник,духовка,варочная панель,чайник, телевизор,стиральная машина ,микрволновка,два обогревателя. Рядом находится вся инфраструктура, остановки, магазины,стадион,лес, карьер,водохранилище. Арендная плата за месяц 30000р +оплата по счетчикам+ Интернет +телевидение. Отопоение входит в стоимость аренды. ЗАЛОГ 25000Р , ОТДАЁТСЯ ПРИ ВЫЕЗДЕ ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.