09.07.2025 19:46
№ 563364
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. После косметического ремонта (кухня, санузел, коридор). Дом находится в тихом и спокойном месте. Инфраструктура: транспортная доступности, ТК Ёлки, Пятерочка, Магнит социальные объекты, парк отдыха и др. Застеклённая лоджия, железная дверь, межкомнатные двери "Краснодеревщик". Коридор: прихожая. На кухне: гарнитур, плита, холодильник. Комната: стенка, диван двухместный, 2 кресла-кровать. Требования к жильцам: без животных, по договору, возможна регистрация без российского ражданства (дополнительная плата). Оплата 23.000 рублей + коммунальные услуги. Залог 15.000 рублей. Фото соответствуют. Квартира в хорошем состоянии.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.