Вчера в 21:10
№ 573022
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам большую студию в монолитном доме. Шикарный вид с 17 этажа,окна выходят на реку Миасс. Дом находится напротив Челгу. Рядом есть все необходимые магазины,аптеки,салоны красоты. Новый дом. + В квартире выполнен свежий ремонт + Диван,кухонный гарнитур, большой встроенный шкаф купе,встроенная варочная панель,холодильник,стиральная машина.Интернет и телевидение есть. Оплата за месяц вперед + дополнительно оплата по счетчикам за ЖКХ и Интернет. + взимается обеспечительный платеж,который возвращается при выезде. Сдается на долгосрочную перспективу. На момент сессии для студентов ЧелГУ -возможно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.