02.09.2025 9:49
№ 647418
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок уютная квартира для семьи или студентов а район ЧелГУ. Квартира полнометражная, комната и кухня изолированы (не студия) обставлена мебелью, сан.узел и ванна раздельные, застекленная лоджия, окна выходят во двор на южную сторону. Рядом садики, школа, магазины, вся инфраструктура. Есть диван, стенка, телевизор, кухонный гарнитур, холодильник, плита. Стоимость помесячно 25 т.р + счетчики свет и вода. Залог 10 000, без комиссии. Агентства не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.