Сегодня в 13:54
№ 670822
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре Челябинска по адресу: улица Елькина, 92В. Общая площадь квартиры — 31 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1964 году. Окна выходят во двор, что создаёт тихую и спокойную атмосферу. Транспорт, магазины все в шаговой доступности. В квартире выполнен косметический ремонт, который добавляет свежести и уюта. Есть необходимая мебель, как в комнате, так и на кухне. Из техники в вашем распоряжении: кондиционер, холодильник и стиральная машина, поэтому можно сразу заселиться и жить с комфортом. Санузел совмещённый, оборудован ванной, а на балконе можно отдохнуть на свежем воздухе. Дом находится в хорошем состоянии, на территории есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады и клиники, а также магазины. Всё необходимое для комфортной жизни всегда под рукой. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Условия аренды: квартира сдаётся от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог в размере 15 тысяч. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приходите оценить все преимущества этой квартиры лично.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.