Сегодня в 12:54
№ 747617
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдам 1ком. квартиру семье с постоянной областной пропиской на длительный срок (от 6 месяцев) без животных. Дом находится в районе перекрёстка Братьев Кашириных и Чичерина, развитая инфраструктура всё в шаговой доступности: магазины, школы, садики, стоянки авто и остановки общественного транспорта. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Студентам не сдаём. Регистрацию не предоставляем. Сообщения смотрю редко звоните. Оплата 22000 руб.+ свет и вода по счётчикам. Залог 10000 руб.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.