Сегодня в 15:20
№ 753192
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Готовим к долгосрочной аренде студию в парковом 2. Если вы эстет и ценитель декора из ценных пород дерева, тогда вам точно к нам. Квартира предназначена для проживания одного человека или пары. Вариант проживания с животными не рассматриваем. Т.к. вся мебель и техника в квартире новые предусмотрен залоговый платеж в размере месячной арендной платы. Если нужны дополнительные фото, видео, пишите многое не смогла загрузить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.