Сегодня в 23:17
№ 773988
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается с 15го декабря на долгий срок Просторная, светлая студия, с видом на реку) 36кв, в квартире остается вся техника: холодильник, стиральная машина, микроволновка, мини-духовка, большой телевизор. Рядом вся инфраструктура, магазины/салоны, удобная равзвязка, в шаговой доступности ЧелГУ Дополнительно оплата по счетчикам Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.