Вчера в 16:10
№ 825089
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок чистую, светлую, уютную квартиру со свежим ремонтом, полностью мебелированную. Есть все необходимое для проживания. Квартира имеет уникальную локацию. В одной минуте ходьбы находится сосновый бор, магазин "Пятёрочка", напротив дома находится медицинский колледж, в 10 мин ходьбы ЮУРГУ и МедИнститут. Парковка во дворе. Собственник, сдаю квартиру только порядочным, ответственным, платежеспособным людям без животных и маленьких детей.
Челябинск Челябинская обл., Челябинский г.о., Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 117
р-н Калининский район
30 000 ₽/мес
Челябинск Челябинская обл., Челябинский г.о., Челябинск, ул. Маршала Чуйкова, 26А
р-н Курчатовский район
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.