31.01.2026 21:21
№ 853978
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Все комнаты раздельные, теплая, солнечная, окна на две стороны, сигнализация, балкон остеклен, входные двери две (деревянная, металлическая), шаговая доступность ко всем точкам города, хорошая транспортная развязка. Месячная плата 450000 рублей (счетчики, коммунальные услуги включены в стоимость). ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ!!! Залог 25000 (если после окончания срока проживания в квартире остается бардак, срок проживания составил менее 11 месяцев, залог не возвращается). Регистрацию не делаю. Проживающим вахтовым методом не сдаю. В квартире живут лица строго по договору! Все нюансы проживания оговариваются на начальном этапе.
Челябинск Челябинская обл., Челябинский г.о., Челябинск, Российская ул., 59Б
р-н Калининский район
36 000 ₽/мес
Челябинск Челябинская обл., Челябинский г.о., Челябинск, ул. Пушкина, 65
р-н Советский район
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.