21.02.2026 19:31
№ 888604
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам уютную светлую квартиру на длительный срок. Квартира находится в современном молодежном районе, рядом есть остановки, много магазинов(в том числе сетевых), аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны. В шаговой доступности ЧелГУ. Окна квартиры выходят во двор, балкон застеклен, панорамные окна. В квартире имеется раскладной диван, холодильник, кух гарнитур, эл чайник, микроволновая печь, эл плита, различные столовые приборы ( кастрюля, сковорода, тарелки, вилки, ложки, ножи, кружки),стол, стулья, полноценная ванна. Чистый подъезд, 2 лифта, тихие дружелюбные соседи.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.