Сегодня в 18:37
№ 891726
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок, и домашних животных. Есть плита, микроволновка, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, диван, кресла, телевизор, стол обеденный, шкаф-купе для одежды. Состояние отделки - хорошее, чистое. Договор, собственник. Оплата 25000 р. + коммуналка входит в стоимость (вода - 3+3 куб и ЭЭ - 100кВт. по счётчикам на 1 чел). Просмотр в будни - вечером, по входным - по договорённости. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Челябинск Челябинская обл., Челябинский г.о., Челябинск, ул. Академика Сахарова, 16
р-н Центральный район
27 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.