Сегодня в 19:51
№ 905747
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В микрорайоне "Академ Риверсайд" сдается на длительный срок квартира-студия в новом доме (сдан в декабре 2023). Квартира светлая, теплая, уютная. Окно выходит на речку и реликтовый бор. Мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. В 10 минутах ходьбы - ЧелГУ, а от остановки "25 микрорайон" можно доехать за 15-20 минут до ЮУрГУ. В шаговой доступности ГиперЛента, К&Б, 5-ка. Для отдыха, прогулок и занятий спортом оборудованные площадки и красивая пешеходная зона-сквер "Академ Риверсайд", построен мост в реликтовый бор, рядом возводятся 2 крупных спортивных комплекса. В 15 минутах езды - Шершневское водохранилище с оборудованными пляжами для летнего отдыха горожан. По объявлению звонить с 19.00 до 22.00.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.