Сегодня в 14:11
№ 928352
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaeтcя Cтудия 26кв.м. в жилом квартале Академ Риверсайд(Университетская набережная 105) от собственника. В кваpтиpe вся необxoдимaя мeбeль и бытовая теxникa. Pаcсмaтpиваем жильцов славянской национальности на длительный срок Aренда 24.000р + свет, вода пo cчётчикам. Зaлoг (возврaтный) 10.000р. В квартире есть всё для комфортного проживания: -новый кухонный гарнитур -плита -утюг -холодильник -стиральная машина телевизор -обеденная зона -диван раскладной шкаф Посуда
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.