31.03.2026 17:22
№ 960753
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Комиссий нет! Только на длительный срок. Центр города. Вся инфраструктура, остановки, магазины. Рядом все институты (приоритет студентам и молодым семьям). Хорошее состояние - свежий косметический ремонт. Кухня, холодильник, микроволновка, большой диван, платяной шкаф, стиральная машина. Телевизор, электрочайник, утюг, гладильная доска, сушилка - по требованию. Высокий первый этаж. Балкон застеклён. Залог 12.000, возможна рассрочка на 3 месяца (50%-25%-25%). Залог возвращается при бережном отношении к мебели и технике. Обратите внимание - только на длительный срок - при расторжении договора аренды в первые 3 месяца залог не возвращается! Размещение с детьми и домашними питомцами обсуждаем индивидуально. Желание что-то докупить из мебели и техники в счёт аренды обсуждаем индивидуально. Через дорогу парк Гагарина. Дом внутри квартала - без шума и пыли. Свободные парковочные места. Паспорт РФ строго обязателен. Лучше в сообщениях. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Челябинск Челябинская обл., Челябинск, ул. Пятницкого, 6
р-н Металлургический район
16 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.