Вчера в 17:59
№ 972884
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру от собственика на длительный срок. ГВС газовая колонка (+лето без откючений ГВС на ремонт). Мебель, холодильник, стиралка, газовая плита, посуда и тд. WiFi (Интерсвязь 450р/месяц) Комунальные всё включено, кроме света (по счётчику) 10 000 залог (из-за газовой еолонки) Рядом прямая маршрутка до Вокзала(10мин) или 5 мин. до Маяка
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.