Сегодня в 10:25
№ 976125
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру, 35кв.м от Собственника по адресу Суркова 17 Данная квартира расположена на 7 этаже, девяти этажного Дома. Удобное место расположения в шаговой доступности Детский Сад 318 , Лицей 77 , Магазины Магнит, Пятерочка, Чижик , К/Б. В 5 минутах остановка Д/К Чтпз , удобная развязка Автобусов, Троллейбусов, маршрутных такси!так-же приятный Бонус в 5 минутах от данной квартиры расположен спорт зал, городской пляж, Бассейн Восход! В данной квартире есть все необходимое для комфортного жилья а именно Телевизор, микроволновая печь, чайник, стиральная машина ,холодильник , посуда и многое другое! Стоимость данной квартиры 23.000₽ в месяц, залог 12.000₽ возвращается при выезде.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.