Сегодня в 12:07
№ 980388
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок 1-комн квартиру в Академ Риверсайд, в хорошем состоянии со всей необходимой мебелью и техникой. Ищу адекватных и платёжеспособных жильцов(одного или пару- кровать 1,5спальная и диван). Без животных. Курить нельзя. Регистрацию не делаю. Условия аренды: заключаем договор, без посредников и комиссии. Залог 15.000 рублей (возвращается при выселении при соблюдении всех условий договора). Дополнительно оплачиваются счётчики и интернет.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.