Аренда комнаты 17 кв.м, 2/5

16 000 /мес

Челябинск Комсомольский просп., 44

Показать на карте

  • 17 м2 Общая площадь
  • 3 комн Планировка
  • 2/5 Этаж

Вчера в 17:10

№ 999946

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдам комнату ДЕВУШКЕ студенту т.к в других комнатах живут девушки студенты . На кухне и в коридоре видеонаблюдения. Залог за ключи 2 тыс.сумма возвратная при выезде. Интернет 300₽ по желанию. Без домашних животных. Оплата за первый и последний месяц проживания. Не (СТУДЕНТЫ) НЕ звоните!!!

Расположение

Другие комнаты


Комната, 17 кв.м

Челябинск ул. 40-летия Октября, 16

Тракторозаводский район

8 500 /мес

Сдам комнату порядочной женщине, на длительный срок. оплата 8500 р. +свет по счетчику. риелторам просьба не беспокоить!

Показать телефон

Вчера в 17:10

Объявление № 1001249

Комната, 17 кв.м

Челябинск ул. Савина, 2

Тракторозаводский район

9 000 /мес

Сдаeтcя комнатa нa длительный срок. B будние дни звoнить послe 17 чаcoв. Удобнaя трaнcпopтнaя развязка во все райoны гopoдa. Oстaновка "Тeатp ЧТЗ", либо Пeрвoй пятилетки", До TPK Гoрки 10 - 15 минут

Показать телефон

Вчера в 17:10

Объявление № 993948