Вчера в 21:12
№ 822220
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник ! Сдам ЕВРО-двухкомнатную кв (по договору аренды) общей площадью 54кв. м. в самом начале мкр Губернский на длительный срок. Все фото реальные. Вся необходимая техника имеется (стиралка, посудомойка, микроволновка, 1 ТВ, холодильник) Рядом все в шаговой доступности. Сдается желательно семье Без животных. Квартира чистая, уютная. Возле подъезда остановка общ транспорта, аллея для отдыха, отличный вид из окон - не в окна соседям. Видеонаблюдение по периметру дома, в подъезде и лифтах. Охрана. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Краснодар Фестивальный мкр, Солнечный мкр, ул. Казбекская, 15
Прикубанский район
50 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.