09.06.2026 20:46
№ 1075275
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на длительный срок. Ремонт только что доделали, никто не жил, есть все для удобства и даже больше! Имеется вся мебель, дорогие, очень плотные, красивые обои, так же можно сделать вторую комнату или гардеробную, мы сделали кабинет для работы. Посудомойка, кондиционер, духовка, микроволновка и плита новые, от качественных производителей. В туалете снесли стену и сделали доп пространство для всех принадлежностей, чтобы они не стояли на виду, сантехника очень качтесвенная, имеется полотенчик, зеркало с подсветкой. Шкафы, гарнитур сделаны на заказ, дверцы ручной работы. Очень много пространства для хранения- два глубоких шкафа от пола до потолка. Шикарная двухспальная кровать с изголовьем, бархат. Межкомнатные двери из качественной дорогой древесины, новая прочная и красивая входная дверь с камерами в подъезд, открывается в том числе ОТПЕЧАТКОМ ПАЛЬЦА(!) На территории шлагбаум, места парковочные всегда есть ( действительно всегда можно найти) Есть большой балкон. В минуте - двух пешком от дома находится: больница, остановка, магазины продуктовые и не только, банки, в пять минутах колледж, садик и школа, до СФУ института 4-5 минут на машине, 10 минут пешком. Так же рядом есть круглосутки ( если надо, адрес подскажу) Только чистоплотным и аккуратным людям.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.