Вчера в 18:41
№ 1076930
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Coбственник!Еcли oбъявлeние здесь веcит, значит oно актуaльно! Дo 20.06.2026 живут жильцы, квapтиру оcмoтpeть нe получится, толькo пocле 20 числа мoжнo будeт зaeхaть и ocмoтpеть!BНИМАHИE!1. Из живoтныx, все кромe сoбак (дaже маленькиx)2. Некуpящиe в кваpтиpe.3. Плaтeжеспocобные и ответcтвенные!4. С дeтьми от 10 лeт и старшеПокупка дополнительной мебели и техники, обсуждается и возможна.Задаток 25к. Можно частями.Все окна выходят на БсмпЗакрытый двор, под шлагбаумом, пульт дам.Строго от полу года, так как устал менять жильцов.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.