Сегодня в 14:54
№ 1081553
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается просторная уютная с шикарным видом на Енисей квартира в экологически чистом районе на длительный срок. Год постройки — 2016.Респектабельный кирпичный дом в ЖК Эдельвейс. На этаже всего 4 квартиры, две трёх комнатные и две одно комнатные. Тихие соседи. Дому 10 лет, поэтому уже никто не сверлит, не шумит. Удобные транспортные развязки, 10 минут до центра города! В квартире тепло зимой и прохладно летом! Отличная звукоизоляция, соседей не слышно. Находится на 12 этаже из 16, в здании есть пассажирский и грузовой лифты. Квартира с евро ремонтом, светлая и просторная. Большие встроенные шкафы для хранения вещей. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь. Из мебели также имеется обеденный стол и стулья. Новый диван. Новый телевизор 55 дюймов, на фото его ещё нет Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Имеется стиральная машина. Лоджия застеклена, с которой открывается шикарный вид на город. Большая парковка во дворе, ВСЕГДА есть место для парковки! В квартире запрещено курение, можно проживание с детьми, но без животных. Возможно приобретение дополнительной техники в счёт аренды. Коммунальные платежи около 4000 зимой и 2000 летом.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.