Сегодня в 14:50
№ 1094179
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Красноярск, Ленинский р-н, Львовская улица, 50 Сдам уютную комнату с косметическим ремонтом в общежитии. В комнате есть всё для комфортного проживания: кровать 2х спальная, стол, плита индукционная, машинка стиральная, холодильник, гладильная доска, этажерка под обувь, шкаф, комод, сушилка для белья, журнальный столик. "Есть подсветка потолка на пульте управления" Насекомых в комнате нету 100%!!!, Крыло семейное, закрывается на ключ, жильцы все адекватные , в основном собственники, (алкашей и наркоманов в крыле нету), 2 чистых сан узла и ухоженный умывальник в крыле, общая чистая кухня (на кухне есть тоже своя личная плита с духовкой). Душ на первом этаже (чистый) закрывается на ключ, и крыло на чипе. Так же есть общесоседкий душ на этаже (по согласованию с соседями). Сдаётся на длительный срок, добропорядочным и платежеспособным людям!!!! Срочно!!!! Наркоманы и алкоголики мимо.... Необходим залог, 5000 р.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.