Сегодня в 18:58
№ 1097898
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
квартира освободится 31.07.26 сдача 1.08.2026 Уютная квартира с хорошим ремонтом! В квартире: новая кухня, индукционная плита, холодильник, стиральная машинка, удобный диван + просторный балкон. Условия: оплата первого месяца — в день заселения; залог — 10 000 руб. (возвращается при выезде ,если в квартире все в целости и в порядке ). Звоните, пишите — покажем в удобное время! Ждём ответственного и аккуратного арендатора.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.