Сегодня в 15:10
№ 1099360
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная двухкомнатная квартира на девятом этаже панельного дома. В квартире выполнен свежий ремонт, что создает приятную атмосферу для проживания. После ремонта в квартире не проживали. Рядом магазины пятёрочка (в доме), командор, додо пицца. До центра города 5 минут на машине. Рядом автобусная остановка во все направления города. Во дворе машин мало, всегда можно припарковаться. В гостиной установлен кондиционер, а также имеется раскладной диван. Кухня оборудована новым гарнитуром, варочной поверхностью, вытяжкой, холодильником и стиральной машиной. Также установлен обеденный стол, стулья. В прихожей вешалка для одежды и тумба для обуви, зеркало. Дверь металлическая, звонок. Санузел раздельный, ванная залита свежим акрилом, новый душевой гарнитур. В спальне установлен стеллаж и раскладной диван. Балкон застеклен. Дом оснащен пассажирским лифтом. Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются. Квартира после ремонта, чистая, готова к проживанию.
Красноярск Красноярский край, г.о. Красноярск, Октябрьский район, ул. Академгородок, 66
Октябрьский район
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.