Аренда 4-к квартиры 90,7 кв.м, 1/10

55 000 /мес

Красноярск Вербная ул., 10

Показать на карте

  • 90,7 м2 Общая площадь
  • 4 комн Планировка
  • 1/10 Этаж

Сегодня в 6:44

№ 1122945

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдается просторная 4-комнатная квартира площадью 90,4 кв. м на первом этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2006 году. Подойдет для большой семьи. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и уют. В квартире сделан ремонт. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Кухня оборудована современной техникой: холодильником, телевизором (нет на фото, но он есть) и стиральной машиной. Ванная комната с ванной и отдельный санузел обеспечат комфортное проживание. Приятным бонусом является наличие лоджии для вечернего отдыха. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом. Район спокойный и обжитой, с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены школы, магазины и клиники. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до ближайших остановок общественного транспорта. Условия аренды: прямая аренда от собственника, залог в размере ежемесячной платы, без животных. Заехать можно с 11 июля 2026 года.

Расположение

Другие 4-комн квартиры


4-к квартира, 90,7 кв.м

Красноярск ул. Белинского, 1

Советский район

100 000 /мес

Для долгосрочной аренды предлагаю уникальную 4-х комн. кваpтиpa c видом на Енисей, o. Тaтышев, Чacoвню на горе, в историческом центре. Квартира ни разу не сдавалась, ремонт был выполнен для себя, каче

Показать телефон

Сегодня в 6:44

Объявление № 1115297