Сегодня в 15:00
№ 1123918
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в Красноярске на улице Академика Киренского, 2И. Квартира расположена на 16-м этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков составляет 2.7 метра, окна выходят во двор, что добавляет тишины и уюта. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Комнаты обставлены мебелью, в том числе на кухне, где установлена вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина и телевизор. Ванная комната оборудована и ванной, и душевой кабиной, что добавляет удобства. На двух балконах можно насладиться свежим воздухом и прекрасным видом. Дом в отличном состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом. Многоуровневая парковка решит проблему с местом для автомобиля, поэтому можно не беспокоиться о безопасности машины. Район, в котором находится квартира, предложит вам всё необходимое для комфортной жизни: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Всё это делает проживание здесь удобным и комфортным. Условия аренды просты и прозрачны. Квартира сдаётся без посредников напрямую от собственника. Возможна сдача на длительный срок. Об условиях залога и предоплаты можно договориться на месте. Квартира идеально подойдёт для семьи. Звоните, ответим на все ваши вопросы.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.