Вчера в 11:01
№ 1145625
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Светлая , чистая (не захламлена ненужной мебелью и потому она просторная ) двушка от собственника сдается впервые !!!! с 6 августа. Вся мебель необходимая для комфортного проживая имеется .Много места для хранения вещей шкафы купе в потолок. Рядом ТЦ Оптима, Взлетка детский сад в шаговой доступности и школа 149 , авиационный колледж и мед университет вблизи. остановка 2 минуты в любые части города . Аккуратным , добросовестным. ( студентов рассматриваю, но очень пристально ))
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.