Сегодня в 9:04
№ 1149200
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник, без комиссии!!! Риэлторские услуги и субаренда не интересуют!!! В долгосрочную аренду однушка со свежим косметическим ремонтом. Заселение не более двух человек.Вариант заселения с домашним питомцем рассмотрю за дополнительную плату.Условия: аренда +счетчики.Возвратный залог 15 тысяч при подписании договора . Квартира на ключах.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.