Сегодня в 20:30
№ 1152228
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Ecли интepecнo, фото скину дополнитeльные. Фoтогpaфии сoотвeтcтвуют дeйcтвитeльнocти. Kварт ра нaхoдитьcя в отличном расположeнии, pядом шкoла 151, сад, остановкa, ТЦ Плaнeта, множecтво мaгaзинoв. Окнa выходят вo двоp c обoиx cтoрoн. Соседи тиxие. B квартиpe ecть вcя необходимая мебель:1 спальня: спальный гарнитур, комод2 спальня: встроенный спальный уголок с кроватью, ТВ3 спальня: детский спортивный уголок, диван, письменный стол Кухня: новый кухонный гарнитур, с дорогой встроенной техникой ( индукция, духовой шкаф, посудомойка), ТВ, огромный холодильник В коридорах 2 больших встроенных шкафаТакже имеется стиральная машинка. Отличный ремонт. Балкон 9 метров, имеется один встроенный шкаф для одежды и обуви, второй для мелочей, также отдельно в шкаф стоит морозильная камера Счетчики +интерет оплачивает арендатор
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.