Сегодня в 16:52
№ 1169822
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается с 24.08.2026, показать можем раньше. ПИШИТЕ, на звонки не отвечу, нахожусь в роуминге. Чистая квартира, спокойные соседи. Есть все необходимое. Телевизор с телевидением и Wi-Fi, стиральная машина, плита с духовкой, чайник, холодильник. Вместительный шкаф и обувница в коридоре. Аренда месяц вперед + коммуналка по итогам месяца. ПИШИТЕ, на звонки не отвечу, нахожусь в роуминге.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.