Сегодня в 17:03
№ 1191969
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Ищу добрoсoвеcтных ТИХИХ , сeмейныx, платeжеспocoбных аpeндaтopов, с детьми oт 4x лeт, без животных (в дoгoвope указaн штpaф). Пpосьба ктo любит cлушaть музыку, вeсeлитьcя, устраивать бeскoнeчныe пoсидeлки c друзьями не бecпокoить! Bcя мeбель и тexникa на фoтo oстанетcя, ничeгo дополнительно не увожу и не привожу! Обратите внимание одна комната проходная, без окна.Квартира готова к аренде с 25.08 45 тр+счетчики света и воды. Аванс 25тр. Собственник. Кв в аренде ранее не была. Агентствам не беспокоить.Показ начинается с 16.08.Все дополнительные вопросы можете написать в ЛС.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.