Сегодня в 10:52
№ 1205521
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1 комнатную квартиру на долгосрочный период. Арендная плата 25 000 + оплата по счетчикам и другие ЖКУ. Заезд с 30-31 августа 2026 г. Квартира чистая, светлая, общей площадью 33,20 м2 на 19 этаже. Комната и кухня полностью меблированы, поэтому можно сразу заселяться, не тратя время на обустройство из мебели: двухспальная кровать, два кресла, рабочий стол, стулья, шкаф, полка, кухонный гарнитур, стол из бытовой техники: плита, холодильник, стиральная машина, чайник, утюг, вентилятор). Экологически-чистый район, свежий воздух, хороший двор с большой детской площадкой, рядом эко-парк Прищепка, Аграрный университет, СФУ (из окна вид на Сопку). Через дорогу находятся несколько супермаркетов, а также аллея с фудкортами. В шаговой доступности - автобусные остановки, поликлиника, аптеки. 15 минут до торгового комплекса на Свободном и 30 минут до центра города. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Комиссия отсутствует, что позволяет сэкономить на дополнительных расходах. Оплата — предоплата за первый месяц и залоговая сумма. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Звоните и записывайтесь на просмотр!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.