Сегодня в 13:05
№ 1246759
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник ! Сдам уютную квартиру (после ремонта), будете первыми! Все, что на фото остается в квартире. Есть все для комфортного проживания: -Стиральная машинка -Духовка -Холодильник -Микроволновая печь -Телевизор -Кровать -Диван -Места для хранения Оплата 40000/мес + оплата квитанции Залог 20000, возвращается при выезде Сдаю на долгий срок (от 6мес) , без животных и детей ! Инфраструктура замечательная, всё нужное в пешей доступности. Риелторов просьба не беспокоить. (Спасибо)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.