Сегодня в 12:50
№ 1270875
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам комнату в трехкомнатной квартире, на подселение, на одного человека( стулентам-девочкам) В комнате балкон, вся необходимая мебель,. Находится в Октябрьском районе, в районе кинотеатра "Строитель" Проживает одна хозяйка оплата по счетчикам включена в стоимость
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.