Сегодня в 6:46
№ 1305146
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся новая евро-двухкомнатная квартира площадью 41 м² в ЖК Дивные дали на Норильской, 58. Квартира только после ремонта, ранее никто не жил , вся мебель и техника новые. Удобная европланировка: отдельная спальня со вместительным шкафом и большой двухспальной кроватью, просторная кухня-гостиная с мягким диваном и встроенной техникой , совмещенный сан.узел со стиральной машинкой. Локация удобная для повседневной жизни: • Остановка Молодёжная — около 2 минут пешком. • Магазины и супермаркеты — в шаговой доступности; в районе есть Маяк, Магнит, Батон, Хороший и другие магазины. • Аптеки • Пункты Wildberries и Ozon • Детский сад 16 • Озеро-парк — примерно 10 минут пешком • Школа 159 Условия аренды • 35000 ₽/месяц • Коммунальные платежи по счетчикам. • Залог — 20 000 ₽ • Минимальный срок аренды — 6 месяцев • Заезд — с 1 сентября 2026 года • Сдаётся на длительный срок • Условия по животным — не рассматриваются • Остальные ограничения отсутствуют Для связи прошу в основном писать, звонки могу пропустить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.