Сегодня в 6:37
№ 1343308
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник . Сдам светлую, уютную 2х комнатную квартиру., в самом Центре Взлетки. Сделан свежий ремонт. Удобная планировка . Есть вся необходимая мебель и техника для вашего комфортного проживания. Вместительные шкафы в коридоре двуспальная кровать, диван, кухонная техника (холодильник, печь, микроволновка, чайник, стиральная машина,). Большой застекленный балкон. Рядом 2 детских садика, школа номер 150, развивающие детские центры. Парковка автомобиля во дворе дома. Во дворе большая, хорошая детская площадка. Рядом с домом в шаговой доступности , магазины Эльсити, Фикс прайс, Красный яр , ТЦ Оптима. Арендная плата+коммунальные (вода,электо,водоотведение)Залог можем обсудить. Собственник.Звоните. Пишите.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.